Майкл Ракмэн о форуме «Digital Mindset For Leaders» в Финуниверситете

В Финансовом университете при Правительстве РФ 24 октября 2019 года пройдет первый в России форум «Цифровой менталитет руководителя — Digital Mindset For Leaders», Модератором форума будет Майкл Ракмэн — основатель и генеральный директор Senteo Inc, признанный международный эксперт по трансформации бизнеса.

Майкл выразил удовлетворение тем, что появилась возможность на одной площадке собрать представителей как бизнеса, так и госструктур, образования и не только, и что организатором этого мероприятия выступил один из ведущих ВУЗов страны. «В рамках  мероприятия мы рассмотрим вопросы, связанные с изменениями в экономике, бизнесе и социальной сфере. На форуме будет исключительно интересно не только руководителям, но и самой широкой аудитории от студентов и начинающих специалистов до владельцев бизнеса и руководителей проектов по трансформации. Мой доклад будет посвящен цифровому разрушению и эволюции бизнес-моделей. На примерах ярких кейсов крупнейших компаний мы рассмотрим, как лидеры должны меняться, чтобы процветать в новой бизнес-среде» — говорит Майкл.

Ключевые темы, которые будут обсуждать в кругу ведущих экспертов – представителей международных компаний (Альфа-Банк, SAP CIS, Мегафон и др.) и госструктур :

  • трансформация бизнеса и изменение бизнес-процессов,
  • эволюция стилей лидерства,
  • изменения в законодательстве, 
  • изменение технологий и применение искусственного интеллекта.

Организатор форума — Научно-образовательный центр финансовых технологий Финуниверситета продолжает подготовку к проведению форума. «Мы продолжаем получать предложения о партнерстве а также проводим переговоры с новыми спикерами, дорабатываем проведение круглых столов, чтобы они были максимально интересны всем участникам. Обещаем, что всем будет очень интересно, все получат мощный цифровой апгрейд от признанных экспертов в цифровых трансформациях бизнеса. Регистрация на форум уже открыта на нашем сайте — будем рады всем участникам!» — говорит Эсмеральда Асбранд, заместитель директора Центра финансовых технологий Финуниверситета.

Веб-сайт Форума: http://digitalmind.top/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывы специалистов
о наших программах

Обучение по нашим технологиям приносит новые реальные знания и навыки

Остались вопросы? Задайте их нам!