Участники о форуме «Цифровой менталитет руководителя — Digital Mindset For Leaders»

Продолжается подготовка к предстоящему 24 октября первому в России форуму «Цифровой менталитет руководителя — Digital Mindset For Leaders», который пройдет в Финуниверситете. И мы знакомим вас с его спикерами и их мнениями о предстоящем мероприятии.

Наринэ Фатыхова, Директор по маркетингу и коммуникациям, Группа ЧТПЗ (Челябинский трубопрокатный завод): «Значимость цифровизации в бизнесе и не только сейчас уже признается на всех уровнях. Конечно, одним из важнейших направлений внедрения современных технологий в бизнес-практику является развитие цифрового клиентского сервиса, который уже трансформирует саму парадигму бизнеса. Сегодня все компании стремятся к максимальной цифровизации в первую очередь для обеспечения комфортного обслуживания клиентов. И это касается не только B2C, но и промышленных компаний.

Тема моего выступления – «Влияние цифровых технологий на стили лидерства в промышленных компаниях», где я расскажу о нашем опыте реальной цифровизации, ее результатах. И, главное, о том, к каким изменениям в управлении на различных уровнях, в отношении к бизнес-процессам это привело. Конечно же, я сама с огромным удовольствием и интересом послушаю коллег из других сфер бизнеса, планы по каким-то законодательным изменениям. Эти вопросы сейчас самые сложные и актуальные, нужно всегда быть гибкими и технологичными. Форум проводится, на мой взгляд, в очень правильной конфигурации в плане набора спикеров и формата подачи и обмена информацией. Уверена, что все участники получат очень много полезного в этот день!».

Владимир Соловьев, Руководитель Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий, д.э.н., профессор, Финуниверситет: «Очень хорошо, что на одной площадке для многих все еще абстрактная и непонятная тема цифровизации будет обсуждаться ведущими представителями различного бизнеса, законодателями и теми, кто занят в процессе обучения. Это как минимум позволит всем быть ближе друг к другу, поделиться проблемами и опытом, вывести собственную цифровизацию на новый уровень. У нас тоже есть свой опыт, свои практические решения и проекты, о которых я обязательно расскажу, в том числе, в моей части форуму с темой «Искусственный интеллект в цифровых корпорациях: время первых побед». Ожидаю от этого форума, который новый по формату и по тематике, исключительно интересен по содержанию, плюс будет проходить в Финуниверситете в его юбилейный год, много нового, важной и полезной информации, взаимопонимания и новых коммуникаций с представителями крупнейшего бизнеса страны и не только.  До встречи на форуме!».

О том, что ждут от предстоящего форума его участники и гости, мы будем и дальше информировать. Следите за нашими новостями и приходите на форум!

Научно-образовательный центр финансовых технологий Финуниверситета

Вэб-сайт форума и регистрация http://digitalmind.top/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывы специалистов
о наших программах

Обучение по нашим технологиям приносит новые реальные знания и навыки

Остались вопросы? Задайте их нам!