Константин Слыщенко о предстоящем форуме «Цифровой менталитет руководителя — Digital Mindset For Leaders»

Депутат Государственной Думы, Президент «Национальной ассоциации цифровой экономики» (НАЦЭ) Константин Григорьевич Слыщенко примет участие в качестве спикера в организованном Научно-образовательным центром финансовых технологий Финансового университета при Правительстве Российской Федерации форуме «Цифровой менталитет руководителя». Само мероприятие пройдет в Москве 24 октября 2019 г.

В рамках мероприятия К.Г. Слыщенко выступит с докладом по теме: «Политик — руководитель в эпоху цифровой трансформации». Поясняя тему своего доклада, Константин Григорьевич сказал:

«Президентом России В.В. Путиным поставлена задача по обеспечению ускоренного внедрения цифровых технологий в нашей стране. Об этом сказано и в «майском указе» Президента, и в паспорте Национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Новые технологии охватывает абсолютно все сферы — это и экономика, и образование, и транспорт, и медицина. Политика — не исключение».

«Отрадно, — отметил также Константин Григорьевич, — что Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации не только внедряет в свои образовательные программы «цифровые направления», но и проводит такие мероприятия как предстоящий форум, на котором представители и бизнеса, и власти на одной площадке могут обменяться опытом и услышать друг друга».

О том, что ждут от предстоящего форума его участники и гости, мы будем и дальше информировать. Следите за нашими новостями и приходите на форум!

Научно-образовательный центр финансовых технологий Финуниверситета

Вэб-сайт форума и регистрация http://digitalmind.top/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывы специалистов
о наших программах

Обучение по нашим технологиям приносит новые реальные знания и навыки

Остались вопросы? Задайте их нам!