Чем мы помогаем нашим слушателям

Мы получаем отзывы от наших слушателей, которые помогают нам ориентироваться в развитии бизнеса, актуальных направлениях, где мы можем быть полезными, составив практически применимые программы обучения. Вот один из отзывов о нашей программе «Криптовалюты и технологии блокчейн. Смарт-контракты и коллективное инвестирование».

На данное обучения я пошла с чёткой целью-принять для себя решение — хочу ли «связываться» с криптовалютой и смарт- контрактами, а именно вкладываться и смогу ли на этом заработать!?

Для принятия такого решения мне нужны были знания и ответы на уже сформировавшие вопросы. Конечно я предварительно подготовилась и на протяжении нескольких месяцев ежедневно изучала материл из различных источников. А с фондовой биржей я знакома уже более 13 лет и в то время занималась «спекуляцией», но  на тот момент криптовалют ещё на было…

Но я считаю, что образование необходимо получать от первоисточника и в официальных учреждениях, так скажем у незаинтересованных лиц. Поэтому я выбрала «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», чему очень рада.

А потом ещё так и сложилось судьба, что я прошла индивидуальное обучение у одного из лучших специалистов в России — Соловьева Владимира Игоревича, руководителя Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий.

Огромное спасибо Владимиру Игоревичу, за то, что он провёл очень продуктивное для меня обучение. На данной программе мы не только разобрали тему, но и прошли практику. А также Владимир Игоревич ответил на все волнующие меня вопросы и поделился бесценным для меня опытом. Но это еще не все — благодаря Владимиру Игоревичу, его доскональному разбору темы у меня родилась новая идея для бизнеса. Вы о ней еще обязательно услышите уже в ближайшем будущем!

Данный курс я рекомендую всем, кто хочет разобраться в этой актуальной на сегодняшней день теме.

Вера Буланова

Исполнительный директор BVB Travel, предприниматель

Отзывы специалистов
о наших программах

Обучение по нашим технологиям приносит новые реальные знания и навыки

Остались вопросы? Задайте их нам!