Программа международной сертификации «Профессиональный Финансовый Менеджер» (ICFM)

Высшая школа финансовых технологий завершает прием слушателей по программе «Финансовый менеджмент и финансовый анализ: подготовка к сдаче экзамена на получение международной квалификации «Профессиональный Финансовый Менеджер» (ICFM)».

У вас еще есть время стать участником программы! 

Обучение будет проходить с 24 сентября по 25 октября 2018 года. По результатам обучения вы будете готовы к успешной сдаче квалификационного экзамена на получение международного диплома The Institute of Certified Financial Managers (ICFM).

Высшая школа финансовых технологий Финансового университета является Аккредитованным Учебным Центром Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров (ICFM, Великобритания) – профессиональной организации специалистов в области финансов и управления.

Основное направление работы ICFM — подготовка и объединение финансовых менеджеров и директоров, а также специалистов в области финансов​ого менеджмента.

Институт Сертифицированных Финансовых Менеджеров транслирует на российский рынок самые высокие стандарты бизнес-образования. Программы обучения разработаны ведущими специалистами Великобритании, переведены и адаптированы на русский язык профессионалами в области финансов, бухучета и менеджмента. Экзаменационные задания соответствуют самым высоким международным нормам. Квалификации ICFM представлены более чем в 70 странах мира.

Узнайте больше о программе и запишитесь на обучение!​

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отзывы специалистов
о наших программах

Обучение по нашим технологиям приносит новые реальные знания и навыки

Остались вопросы? Задайте их нам!